В селе Пинигино под Кемеровом ввели карантин из-за бешенства
В селе Пинигино под Кемеровом выявлен новый очаг бешенства
Причиной стало больное животное. На территории населенного пункта введены ограничительные меры на два месяца. Карантин запрещает вывоз животных из села, проведение выставок и иных мероприятий с их участием. Новый случай заболевания зафиксирован через несколько дней после того, как в регионе сняли карантинные ограничения в шести других местах.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZvbjJzMHN2ZjE4N3U1bjMxNF9TZWVrSkFLLmpwZWc.webp)