СтальМедиа
Главная·Политика
Политика

Бывший мэр Новокузнецка захотел в Госдуму

Сергей Кузнецов
Фото – Сергей Кузнецов/Сайт праймериз «Единой России» / Скриншот видео

Кандидатура бывшего мэра Новокузнецка и действующего вице-губернатора Хабаровского края Сергея Кузнецова появилась на сайте праймериз «Единой России». Политик намерен занять кресло в Госдуме, обратила внимание «СтальМедиа».

Кузнецов хочет получить депутатский мандат как представитель Хабаровского края, он баллотируется от правящей партии.

«Я выдвигаюсь кандидатом в депутаты Государственной Думы от „Единой России“. Своей задачей, прежде всего, вижу отстаивание интересов граждан и, конечно же, регионов, в Государственной Думе», — рассказывает 56-летний экс-мэр Новокузнецка в предвыборном видеоролике под названием «Программа кандидата».
Картинка
Фото – Скриншот сайта / Предварительное голосование за кандидатов от «Единой России»
Loading...
loading