СтальМедиа
Главная·Мир
Мир

Мэр Новокузнецка начал ездить по селам и деревням ради встреч с жителями

Картинка
Фото – Медиасток.рф

Мэр Новокузнецкого городского округа Андрей Шарнин объявил в своем Telegram-канале о старте выездных приемов граждан. Все лето он и специалисты администрации будут приезжать в поселки и села, чтобы каждый житель мог задать им свой вопрос напрямую. Всего запланировано 19 таких встреч.

Первая пройдет уже сегодня в Куртуково, в местной администрации, начало — в 16:00. Следующая — 21 мая в Красной Орловке, в сельском Доме культуры в 15:00. Полный график выездов опубликован на официальном сайте. Шарнин пообещал, что без внимания не останется ни одно обращение.

Loading...
loading