СтальМедиа
Главная·Общество
ЭксклюзивОбщество

Источник «СтальМедиа» сообщил, что горбольницу № 1 Новокузнецка ждет проверка из столицы

Картинка
Фото – сгенерировано нейросетью ChatGPT

В Новокузнецкую городскую больницу № 1 со 2 февраля приедет московская комиссия, которая будет работать целый месяц. Об этом рассказал источник «СтальМедиа» в медучреждении.

Согласно инсайдерской информации от сотрудников больницы, с понедельника, 2 февраля, в медучреждение прибудет комиссия из Москвы для проведения капитальной проверки.

Проверка продлится целый месяц. В отличие от предыдущих визитов комиссии из Кемерова, которые, по словам источника, в основном работали с документами и проверяли не все отделения, московские специалисты намерены провести более глубокий и детальный аудит всех подразделений больницы.

Loading...
loading