Двум районам Новокузнецка восстановили подачу холодной воды
В Новокузнецке возобновили подачу воды в микрорайоны Верное, Редаково и Точилино. Об этом сообщил глава города Денис Ильин в своих соцсетях.
23 июня произошло повреждение на сетях холодного водоснабжения. Вечером 26 июня специалисты завершили восстановительные работы, и подача холодной воды была возобновлена.
Однако опрессовка сетей занимает время, поэтому на отдаленных участках могут наблюдаться перебои с подачей воды.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZhY29xcGptc2U4ZmwyNG8ybl9yaGlyZ1lkLmpwZWc.webp)