СтальМедиа
Главная·Образование
Образование

Илья Храбрый покидает пост главного художника Новокузнецка после 12 лет работы

Выставка картин «Саврасов и тишина» в музее «Новый Иерусалим» в Истре
Фото – Выставка картин «Саврасов и тишина» в музее «Новый Иерусалим» в Истре/Медиасток.рф

Илья Храбрый завершил свою деятельность в качестве главного художника Новокузнецка. Он занимал эту должность на протяжении двенадцати лет, выразив благодарность городу, административной команде и судьбе за оказанное доверие и возможность участия в крупных городских проектах.

По словам Храброго, этот период стал для него серьезной школой, предоставив ценный опыт работы в коллективе и достижения значимых результатов. Сейчас он завершает свою работу в составе городской администрации Новокузнецка.

В настоящее время ведется поиск кандидата на освободившуюся должность. Предпочтение отдается специалистам с высшим художественным или архитектурным образованием. Желательным условием является наличие стажа муниципальной службы не менее трех лет. Храбрый сообщил об этом на своей странице в социальной сети.

Loading...
loading