СтальМедиа
Главная·Новости
Новости

Жители аварийного дома на Тореза, 17 просят помощи из-за разрушения стен и бездействия управляющей компании

Жители дома на улице Тореза, 17 обратились с просьбой осветить их проблему в новостях. Их здание было признано аварийным в 2019 году и перешло под управление компании «Кузнецкий сад», которая, по словам жильцов, практически не занимается его содержанием. На заявки о неисправностях управляющая компания реагирует с задержкой в недели или даже дольше. В настоящее время разрушается кирпичная кладка, и кирпичи падают на головы людей и детей, а сегодня от стены отвалилась часть отмостки.

Связаться с управляющей компанией невозможно, а ее директор, как сообщают жители, игнорирует обращения, ссылаясь на магнитные бури. Дом продолжает разрушаться, отваливаются маятки, при этом на первом этаже расположены детский клуб и ГАИ. На просьбу обследовать маятки от управляющей компании пришла отписка. Жители отмечают, что обращение к новостям — их последняя надежда, и просят помочь придать огласке эту ситуацию, делясь фотографиями обрушившейся стены.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading