СтальМедиа
Главная·ЖКХ
ЖКХ

Жителям Новокузнецкого района вернули воду после снижения дебита скважины

Шарнин сообщил об устранении неполадок с подачей воды в Новокузнецком районе
Картинка
Фото – Медиасток.рф

В поселке Металлург завершились работы по восстановлению системы водоснабжения. Специалистам удалось полностью наладить работу инфраструктуры и вернуть ее в штатный режим, об этом рассказал глава Новокузнецкого муниципального округа Андрей Шарнин.

В настоящее время резервуары заполнены водой в полном объеме, а дебит скважин достиг рабочих показателей. Калибровка оборудования также была успешно проведена, что позволило стабилизировать работу всей системы.

Жители поселка, которые были вынуждены терпеть неудобства в период проведения восстановительных работ, могут рассчитывать на бесперебойную подачу воды.

«Благодарю вас за терпение», — написал глава муниципального округа.

Тем не менее, Шарнин попросил горожан сохранять бдительность и следить за состоянием водоснабжения в своих домах. В случае обнаружения утечек, перебоев с давлением или любых других неполадок необходимо незамедлительно сообщать об этом в соответствующие службы.

Читайте также:

В Новокузнецком районе временно ограничат подачу воды из-за снижения дебита скважины

Глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин сообщил об отключении света в поселках

В Новокузнецке снова пропал свет из-за аварии — на каких адресах

Loading...
loading