В Кузбассе начали проверку поликлиники после жалобы на сломанный лифт
Министерство здравоохранения Кузбасса инициировало проверку поликлиники №5 в Кемерове после обращения пациента. Мужчина пожаловался на неработающий подъемник в здании.
Вместо ремонта на лифте разместили табличку с надписью "лифт не работает" без указания сроков устранения неисправности. Извинения перед посетителями принесены не были.
Пациент отметил, что многим людям с ограниченными возможностями трудно подниматься на верхние этажи пешком. Его визит в медучреждение обернулся чередой бытовых и организационных сложностей.
В Минздраве региона пообещали предоставить развернутый ответ по ситуации с лифтами, работой компьютеров и квалификацией сотрудников 3 июня. По итогам проверки будут приняты соответствующие меры.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzExLzE4L2ltZ18wNjU4LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAzLzMxLzIwMjYwMzI5XzEzMzk0OC5qcGc.webp)