СтальМедиа
Главная·Регион
Регион

В 21 населенном пункте Новокузнецкого округа зажгли Свечи Памяти

Картинка
Фото – Telegram-канал Андрея Шарнина

Новокузнецкий округ присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти». 22 июня в поселках и селах жители зажигали свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Глава округа Андрей Шарнин в своем Telegram-канале отметил, что в каждой семье есть свои герои — те, кто воевал на фронте, трудился в тылу, пережил оккупацию или блокаду. Акции прошли в 21 населенном пункте, среди них Ильинка, Сосновка, Кузедеево, Атаманово, Чистогорский, Сидорово, Казанково, Красулино, Рассвет, Металлургов, Сары-Чумыш, Красная Орловка, Бенжереп, Тальжино и другие. Жители почтили память тех, кто подарил нам мирное небо, отметил Шарнин.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading