В 21 населенном пункте Новокузнецкого округа зажгли Свечи Памяти
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Bob3RvLTIwMjYtMDYtMjEtMTktMTQtMTJfVG5NVlpzTy5qcGc.webp)
Новокузнецкий округ присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти». 22 июня в поселках и селах жители зажигали свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Глава округа Андрей Шарнин в своем Telegram-канале отметил, что в каждой семье есть свои герои — те, кто воевал на фронте, трудился в тылу, пережил оккупацию или блокаду. Акции прошли в 21 населенном пункте, среди них Ильинка, Сосновка, Кузедеево, Атаманово, Чистогорский, Сидорово, Казанково, Красулино, Рассвет, Металлургов, Сары-Чумыш, Красная Орловка, Бенжереп, Тальжино и другие. Жители почтили память тех, кто подарил нам мирное небо, отметил Шарнин.
Автор:Валерий Васильев
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnZwOGFna2lubGJkdGlvYzNxNl9yOHpOSmZhLmpwZWc.webp)