СтальМедиа
Главная·Регион
Регион

Два пушистых щенка поступили на службу в кузбасский ОМОН

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В кинологическое подразделение ОМОН «Рубеж» поступили два новых щенка — овчарки по кличке Рей и Парма. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области.

Псам предстоит пройти подготовку для работы по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов. Сначала они привыкнут к городской среде, шуму, транспорту и людям — это социализация, параллельно с ней собаки осваивают базовые команды.

Затем Рей и Парма отправятся в специализированный центр Росгвардии в Ростовской области. К работе они приступят только после успешной сдачи квалификационных испытаний.

Loading...
loading
Два пушистых щенка поступили на службу в кузбасский ОМОН | СтальМедиа