Число стобалльников увеличилось в Кузбассе
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAzLzI4L2RzYzAzOTg4LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEuanBn.webp)
В Кузбассе подвели новые результаты ЕГЭ. В этом году шесть выпускников получили максимальные 200 баллов за два предмета. Годом ранее таких ребят было пятеро, сообщил глава региона Илья Середюк в своих соцсетях.
Значительно выросло число стобалльников по физике. В 2026 году высший балл набрали 14 старшеклассников, тогда как в прошлом — только двое. По обществознанию максимальный результат показали четыре человека против одного в 2025 году.
В правительстве региона отметили, что экзамены еще не закончились, поэтому количество высоких результатов может вырасти. Уже сейчас видна положительная динамика качества подготовки школьников.
Автор:Валерий Васильев
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA4LzA1L2ltYWdlXzE5X211UnRYZjcuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA3LzIxL2tvel8zNTk2LmpwZw.webp)