СтальМедиа
Главная·Происшествия

Никто не пострадал на шахте «Алардинская»

Замена лифта в многоквартирном доме по ул. Строителей в Химках
Фото – Замена лифта в многоквартирном доме по ул. Строителей в Химках/Медиасток.рф

Все работники шахты «Алардинская» благополучно вышли на поверхность. Пострадавших нет. Об этом сообщили РИА «Новости» в министерстве угольной промышленности региона.

Ранее датчики на шахте зафиксировали превышение уровня угарного газа. Горняков — всего 132 человека — стали выводить по запасным выходам. Прокуратура и СК Кузбасса организовали проверки. Сейчас предстоит выяснить причины случившегося.

Loading...
loading