СтальМедиа
Главная·Происшествия
Происшествия

Глава Междуреченска поздравил жителей с Днем рождения города

Междуреченск 23 июня отмечает 71-летие со дня основания. Поздравление жителям направил глава округа Павел Камбалин. Об этом сообщается в его Telegram-канале.

Камбалин напомнил, что 23 июня 1955 года в Кузбассе появился новый населенный пункт. По его словам, город построили мужественные и целеустремленные люди, которые в глухой тайге и тяжелых условиях возвели улицы, проспекты, дома, предприятия, высадили аллеи и обустроили места отдыха.

Глава поблагодарил всех за труд и вклад в развитие города. Он пообещал продолжить работу по созданию комфортных условий для жизни.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Глава Междуреченска поздравил жителей с Днем рождения города | СтальМедиа