СтальМедиа
Главная·Политика
Политика

В Кузбассе глава Тяжинского округа ушел в отставку после операции

В Кузбассе Серебров покинул пост главы муниципалитета по состоянию здоровья
Картинка
Фото – "ВКонтакте" / Виктор Серебров

В Тяжинском муниципальном округе Кемеровской области сменится руководитель. Глава территории Виктор Серебров объявил о своем уходе с поста, об этом он написал на своей странице «ВКонтакте».

Серебров назвал решение уйти в отставку самостоятельным. Новый этап в жизни чиновника наступил накануне — 19 мая.

Причиной ухода стало состояние здоровья. Серебров перенес серьезную операцию. По его словам, теперь необходимо время на восстановление. Именно этим он намерен заняться в ближайшее время.

Серебров поблагодарил коллег за совместную работу. Он отметил плодотворное сотрудничество с руководителями предприятий, депутатами и членами своей команды. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес жителей округа — за обратную связь, идеи и их реализацию. Свою работу на посту главы он назвал «пятилеткой».

В завершение Серебров пожелал всем мира, здоровья и добра. О том, кто временно будет исполнять обязанности главы округа, пока не сообщается.

Loading...
loading