СтальМедиа
Главная·Общество
Общество

Новокузнецкая сеть фастфуда задолжала работникам 7 млн рублей

Губернатор принял участие в заседании коллегии Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской Области.
Фото – Губернатор принял участие в заседании коллегии Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской Области./Медиасток.рф

Жители Новокузнецка пожаловались в соцсетях, что одна из сетей быстрого питания задолжала сотрудникам больше семи миллионов рублей. Ситуацией заинтересовался председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Он потребовал доложить о ходе расследования уголовного дела, сообщили в пресс-службе ведомства.

В региональном управлении СК подтвердили, что дело уже возбуждено по статье о полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства. О результатах и конкретных фигурантах обещают доложить в центральный аппарат.‍

Loading...
loading