СтальМедиа
Главная·Образование
Образование

Водитель не справился с управлением на кольце и врезался в столб в пятницу вечером

В пятницу вечером на дороге произошло происшествие с участием одного автомобиля. Машина двигалась к развязке со стороны улицы Павловского. Похоже, что перед кольцом водитель не смог вписаться в поток и выехал на левый бордюр. Затем он не уступил другим автомобилистам, рванул по кольцу, но потерял контроль и вылетел на обочину, врезавшись в столб.

Другие участники движения сразу начали останавливаться, что привело к образованию затора. Причина такого поведения водителя пока не установлена. Возможно, ему стало плохо за рулем.

Информации о пострадавших нет.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading