СтальМедиа
Главная·Криминал
Криминал

Мальчик из Кузбасса пожаловался бабушке на избиения от матери

Верховный суд РФ в Москве
Фото – Верховный суд РФ в Москве/Медиасток.рф

В Мысках мальчик рассказал бабушке о побоях — мать била его почти год за малейшее непослушание. Теперь женщина предстанет перед судом, пишет «СибДепо».

В Мысках перед судом предстанет 33-летняя женщина, которая систематически избивала своего малолетнего сына. По версии следствия, с августа 2025 года по апрель 2026 года она применяла к ребенку физическое насилие за малейшие провинности. Мальчик терпел побои почти год, пока не решился рассказать обо всем бабушке.

Женщина сразу обратилась в полицию. Ребенка немедленно забрали из семьи и поместили в социальный центр. Следователи собрали неопровержимые доказательства. Сама обвиняемая полностью признала вину. Уголовное дело направили в суд. Теперь матери грозит до трех лет лишения свободы.‍

Loading...
loading