СтальМедиа
Главная·Дороги
ЭксклюзивДороги

«150 метров ужаса»: родители забили тревогу из-за дороги к детскому саду в Анжеро-Судженске

Родители забили тревогу из-за дороги к детскому саду в Анжеро-Судженске
Детский сад в Истре
Фото – Детский сад в Истре/Медиасток.рф

Жители города Анжеро-Судженск обратились к губернатору Илье Середюку с жалобой на неудовлетворительное состояние дороги, ведущей к детскому саду № 80 на улице Восстания. По словам родителей, узнало «СтальМедиа», на протяжении всей зимы проезд к учреждению был затруднен, а сейчас стал практически невозможным.

«Проезд автотранспорта затруднен, почти невозможен (в том числе экстренных служб). Пройти пешком с маленьким ребенком невозможно», — говорится в обращении одного из жителей.

Другой родитель присоединился к жалобе, отметив, что его ребенок тоже посещает этот сад. «Ладно еще ездить, а как быть людям без машин, которые на санках с трудом пытаются пройти эти 100–150 метров ужаса, а не дороги, где просто каша, которая под ногами расползается», — написал он.

Родители просят провести проверку по изложенным фактам, обязать ответственную организацию незамедлительно очистить дорогу и принять меры, чтобы подобная ситуация не повторилась в дальнейшем.

Читайте также: Ребенок со сломанной ногой застрял в каше: кемеровчанка пожаловалась губернатору на бездействие «Кемдора»

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading