СтальМедиа
Главная·Благоустройство
ЭксклюзивБлагоустройство

Жительница Кемеровской области пожаловалась губернатору на зловоние из подвала

Жилой дом в Москве
Фото – Жилой дом в Москве/Медиасток.рф

В Кемерове жительница дома по улице Сергея Тюленина обратилась с жалобой на неприятный запах из подвала, узнало «СтальМедиа». Она сообщила губернатору, что зловоние пропитало весь подъезд № 2, проветривание не помогает. Обслуживающей организацией дома является ООО «Южный», отметила женщина.

Обращение было направлено в соответствующие инстанции. В ответ заявительнице пояснили, что ее сообщение передано специалистам МБУ «Жилкомцентр» для получения разъяснений от управляющей компании и принятия необходимых мер. Ответ обещали предоставить не позднее 24 марта.

Loading...
loading