СтальМедиа
Главная·Безопасность
Безопасность

Жительница потеряла сумку с документами на остановке у Музея искусств и просит о помощи

Женщина потеряла небольшую коричневую сумку с эмблемой, содержащую паспорт и банковскую карту, на остановке «Музей искусств»

Она ехала на автобусе маршрута №23. Нашедшего просят вернуть вещи за денежное вознаграждение, связавшись по номеру телефона 89050716077. Владелица подчеркивает, что готова лично встретиться для передачи документов и выплаты вознаграждения. Эксперты напоминают о необходимости соблюдать осторожность при подобных ситуациях: не перечислять деньги незнакомым людям до получения утерянного и передавать вознаграждение только при личной встрече после возврата вещей. Это помогает избежать мошеннических схем и гарантирует безопасность обеих сторон.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading